Vlast.kz
Ирак может выйти из ОПЕК, если квоты на нефть не будут увеличены
Вчера, 07:14

Ирак рассматривает возможность выхода из ОПЕК, если группа нефтедобывающих стран не повысит значительно квоты на добычу нефти, сообщили Reuters источники, знакомые с ситуацией. Правительство борется с финансовым кризисом, возникшим в результате войны , и значительное увеличение квоты ОПЕК следует воспринимать серьезно, заявил агентству Reuters высокопоставленный чиновник иракского министерства нефти. По его словам, Ирак рассматривал возможность выхода из ОПЕК, но все-таки готов остаться членом организации и добиваться увеличения квоты.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.
