Nur.kz
Бывшую первую леди Южной Кореи, красотой которой восхищались казахстанцы, приговорили к семи годам тюрьмы
Вчера, 13:40

Суд в Сеуле приговорил бывшую первую леди Южной Кореи Ким Кон Хи к семи годам лишения свободы по делу о получении дорогостоящих подарков в обмен на содействие, передает NUR.KZ со ссылкой на Yonhap. Бывшая первая леди Южной Кореи Ким Кон Хи, супруга отстраненного от должности бывшего президента Юн Сок Еля, получила семь лет лишения свободы по делу о взяточничестве. Как сообщает агентство Yonhap, приговор в пятницу вынес Центральный районный суд Сеула.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.
