Tengrinews.kz
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы
Вчера, 13:58
Супругу бывшего президента Южной Кореи Юн Сок Ёля приговорили к семи годам лишения свободы по делу о получении взяток, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Yonhap. В чем её обвинили Центральный окружной суд Сеула признал Ким Гон Хи виновной после рассмотрения дела о получении взяток за посредничество. По версии следствия, бывшая первая леди использовала свой официальный статус для решения вопросов в интересах отдельных лиц и компаний, получая взамен ценные подарки.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.
